Naruto - Last Will (не реклама)

Объявление




Объявление от администрации
Naruto - Last Will


*Гл.Админ: Нииро Кагэ*
*Зам.Админ: Наруто Узумаки
*Диз.Админ: Сакура*
*Помощник Админа: Темари*
*2-Помощник админа: Учиха Саске*
*3- Помощник админа: Инизука Киба*

Гл.Модер: Хината Хьюга Зам.Модер:Юхи Куренай Модер:Нара Шикамару
Рейтинг Сайтов YandeG, Rambler's Top100 . Лучшие проекты о Японии. , Дорогие гости! Эта ролевая посвящена Наруто, как вы уже могли догадаться! Все главные роли ещё свободны! Так же мы принимаем не кононов, так что проходим!Мы уже начинаем играть.Так что гость регистрируемся! Тут



Дата
...
Время
...
Погода
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Last Will (не реклама) » Репетиция » Репетиция Для игрока


Репетиция Для игрока

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Репетиция для Темари
Тэмари узнаёт что Гаару захватили Акацуки! Твои мысли,чуства,действия!

0

3

Репетиция для Хинаты
Хината идёт по улицам Конохи и видит перед собой Наруто!Он подходит к тебе и целует тебя!
Твои мысли,чуства,действия!

0

4

Девушка боиться она понимает что не может презнаться но был поцелуй значит чуства взаимные Мысли:Хината не трусь давай презнайся! Все дрожа Хината обнимает Наруто и тихо говорит Наруто-кун я вас люблю
Девушка боитьс отказа и падает в обмарак

0

5

Хината Хьюга
Как то без чуств,слишком мало допиши хотя бы ещё строчки 3!

0

6

Когда Темари узнала о похищение Гаары, она была очень удивленна и пораженна.
Мысли: Как?! Гаару?! Акацуки?!
Девушка задумалась. Надо было что-то придумать. Ведь как никак, а Гаара её брат.
Надо бы найти этих Акацуки, но одной туда бессмысленно идти. Меня там просто напросто убьют. Значит нужно обратиться за помощью... Скажем... к Конохе
Перед тем как идти в Коноху, Темари зашла домой и взяла всё, что ей было нужно (ну естественно веер). Затем она направилась в Коноху за помощью.
Думаю Наруто-кун поможет. Девушка думала о Гааре и о том, как она постарается его спасти. Но иногда мысли были страшные. А вдруг он умер... Проносилось иногда в голове у Темари. Но не смотря на это, она продолжала сво путь, надеясь, что она успеет вовремя, и Гаара будет в порядке.

0

7

Репетиция для Тоби...
Тоби знакомится с Саскэ.В манге есть твои слова, мысли, движение.. не менее 8- строк

0

8

~Темари~
Отличный пост принята!

0

9

Наруто Узумаки
Спасибо!

0

10

Репетиция Для Сакуры
Сакура замечает Саскэ который уходить из Конохи. Твои слова мысли движение не менее 6- строк

0

11

Луна освещала пустынную улицу, легкий и прохладный ветерок немного растормошил волосы девушки...
Как тихо...спокойно.. Сакура вздохнула и посмотрела в даль, в темноту узкого переулка. В дали появилась чья то фигура...знакомый образ вывел девушку из задумчивости и спокойствия, сердце затрепетало, забилось быстрее.... Это же...он...он уходит... Мысли путались в голове, Сакура застыла на месте. Собрав последнюю волю в кулак она вышла на свет, что бы Саске ее заметил....
-Куда ты? Уходишь? Бросаешь нас? Бросаешь меня? На глазах выступили слезы...
-Зачем? Почему? Останься со мной! Прошу.... Голос был тихий, но довольно уверенный...девушка всмотрелась в любимые глаза, но в них не было никаких эмоций, только холод и отчуждение, а так же ненависть.... Такие холодные и безжизненные...но не такие как всегда... Она стояла и смотрела на парня, ей было немного страшно, но отступать не было возможности...она собралась с мыслями...и вдохнула поглубже...
-Саске, я люблю тебя...если не можешь остаться, то хоть возьми меня с собой! Прошу! Я обещаю тебе! Ты не пожалеешь, я сделаю тебя счастливым! Я буду делать для тебя все! Обещаю...только прошу, не оставляй....
Сакура всхлипнула, слезы не прекращали литься из глаз.... она замерла....Его голос...за спиной.... он, так близко и в то же время так делеко! "Простить? За что?!" Удар...и темнота, окутывающая тело..... "Я люблю тебя!"

0

12

Сакура
Круто Принята!

0

13

Репетиция Для Пейна.
Бой между Пейном и Наруто.Не много не менее 8- строк или 10

0

14

Намикадзе Минато написал(а):

Бой между Пейном и Наруто.Не много не менее 8- строк или 10

То есть ты мне предлагаешь тупо скопировать из манги?

0

15

Пейн написал(а):

То есть ты мне предлагаешь тупо скопировать из манги?

а это твоё дело.. но лучше сам написал.Всё таки я же проверяю тебя.

0

16

Намикадзе Минато написал(а):

а это твоё дело.. но лучше сам написал.Всё таки я же проверяю тебя.

Вот это уже другой разговор...хмм..пусть так будет:

Деревня Коноха, точнее то, что от нее осталось после техники Пейна, весь центр превращен в воронку, на окраине еще стоят домики, но и те из-за малейшего дуновения ветра скорей всего развалятся.
Посреди этого разгрома стоят все шесть тел Пейна, лидера Акацки, как думает весь мир.
В такие минуты высшего управления чужими судьбами мысли Нагато, человека, управляющего Пейном, витают далеко от реальности. Он вспоминает ту битву, которая и стала причиной сегодняшнего дня. В той, где был убит Яхико, самим же Нагато.
Конан…она кричала пожертвовать ею…я поклялся, что ей не понадобится больше страдать никогда. Я лично прослежу за этим.
Но вот чья-то новая чакра появилась в деревне, рыжий парень без прикрытия двигался к Пейну, Нагато сразу же сосредоточился на новом сражении, которую неминуемо приближалось.
Он здесь, джинчурики, еще один фрагмент моей мозаики, сегодня я заполучу тебя.
-Хорошо, что ты пришел и мне не придется искать тебя. –Поприветствовало тело Яхико Наруто, исполняя волю Нагато.
Парень что-то ответил, но это не имело значения для Пейна. Все тела рассредоточились на поле, образованном взрывом, окружив собою и запирая Наруто здесь, не давая возможности сбежать. Пейн даже не подозревал, что сама мысль о бегстве была противна такому человеку, как Узумаки Наруто.
Беззвучно Пейн напал, точнее одно из тел применило технику Katon: Karyu Edan, стена огня устремилась на Наруто, другие тела стояли спокойно и не вмешивались в бой…
Наруто, придя сюда, ты самолично разрешил убить себя.
Таковы были мысли Бога, когда очередная атака попала и уничтожала тело Узумаки. Пока он был еще жив, Пейн прекратил атаковать и применил Doton: контроль почвы, чтобы свести сопротивления на нет. Тело Наруто погрязло в земле, он не мог пошевелить ни пальцем, только тогда Нагато прекратил судорожно сжимать руку, а рядом стоящая Конан могла спокйно вздохнуть.

0

17

мда хороший пост принят

0

18

Репетиция Для Куренай
Драка с Итачи не менее 8- строк

0

19

Намикадзе Минато написал(а):

Репетиция для Тоби...
Тоби знакомится с Саскэ.В манге есть твои слова, мысли, движение.. не менее 8- строк

Шёл тихий мирный день.Хорошо прогревало солнце.Тоби мирный добрый убийца готовил себе покушать как вдруг не с того не с чего на него напал сумашедший Саске.Вначале Тоби подумал что это сон но потом Саске извинился и представился: -My name is Sasuke Uchiha! Тоби как человек русский понял лишь одно слово Май...Он ответил: -Вы ошиблись,сейчас ноябрь.... Тоби подумал...что являлось редкостью и сказал :-Тобииии хороший мальчик! Саске смотрит на него как на идиота и говорит: -Нееет Тоби плохой,он убил много народу...Он в рядах Акацке...Он злой!!! Тоби расплакался и убежал в угол с криками : -ТОБИ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК! Саске достал меч Кусанаги подошёл к и замахнулся а Тоби упал в обморок.Саске понял и начал тараторить: -Что же я наделал,что же я наделал???!!! Саске сел около камина и стал ждать пока очнётся Тоби.А Тоби взял сковороду подошёл к нему сзади и НА ПО БОШКЕ.Саске упал головой в камин и загорелся.Тоби заорал и побежал из дома но он споткнулся об ногу Саске и упал.Тоби пытался встать но поздно...Саске весь горел а следом загорелся Тоби...Затем сгорел весь дом...А лужайка перед домом не сгорела...Несмотря на то что Тоби был насквозь пропитан керосином он не до конца сгорел...И теперь давайте устроим минуту молчания из-за этих двух придурков!

0

20

Хехе да умора.Минутка молчание и ты Принят!

0


Вы здесь » Naruto - Last Will (не реклама) » Репетиция » Репетиция Для игрока